Contato


Chefia do Departamento


  Chefe
Prof. Dr. Weferson Júnio da Graça

email: weferson@nupelia.uem.br
          wjgraca@uem.br
Fone: 3011 4312 ou 3011 5309
Bloco H-78, sala 12
 
Chefe-adjunta
Profa. Dra. Karina Fidanza Rodrigues
email: karina.fidanza@yahoo.com
Fone 3011 4656




Secretária
Izabel Cristina Granado Rodrigues        icgrodrigues@uem.br
Maria Lucia Favaram                             mlfavaram@uem.br

 

Coordenação do Curso de Ciências Biológicas


Profa. Dra.Fúlvia Eloá Maricato
Fone: 3011-4724
Bloco G56, sala 33
Email:   femaricato@gmail.com ou femaricato@uem.br
Profa. Dra. Marcela Thadeo
Fones: 3011-5314
Bloco G80, sala 105
Email:  tmarcela@gmail.com


Coordenação do Curso de Ensino a Distância (EaD) de Biologia


Prof. Dr. Celso João Rubin Filho
cjrubin@uem.br
fone 3011-4722
Profa. Dra. Rosilaine Carrenho
Email: rcarrenho@uem.br 
Fones: 3011-4672

 Secretaria do EaD Biologia
 Bloco H78 – Sala 22 
 Isabela Cristiane Corradini
 Fone 3011-4669

Funcionamento

De 2ª. a 6ª feira.
Manhã: 7h 45min às 11h 45min 
Tarde: 13h 30min às 17h 30min 
Noite: 3a. e 6a. feira    19h às 21h 30min